Арт. 683853
Гирлянда Kurato B003 РОСА, 030 метров, 300 диодов, белый теплый
Оптовая цена
399 руб. /шт
Розничная цена
399 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683853 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гирлянды внутренние / Товар / ЦБ-00027040 / 0.16 |
| Мощность | 5Вт |
| Длина | 30000 мм |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Цвет | тёмно-зелёный |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Назначение | интерьерная |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Серия | Гирлянда Роса |
