Арт. 683015
Светильник подвесной металлический E27 02
Оптовая цена
650 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683015 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Светильники подвесные / Товар / ЦБ-00024783 / 0.35 |
| Длина | 155 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Назначение | интерьерная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота | 200 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 200-240В |
