Арт. 683018
Светильник подвесной металлический E27 05
Оптовая цена
650 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683018 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Светильники подвесные / Товар / ЦБ-00024786 / 0.3 |
| Длина | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Назначение | интерьерная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота | 195 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 200-240В |
