Арт. 684435
Блок питания БП09-24060 24В 60Вт, 2 входа 3PIN (-S+) и (+S-), 8 выходов 2PIN (белый)
Подробнее
Оптовая цена
540 руб. /шт
Розничная цена
899 руб. /шт
Описание
Блок питания для светодиодных лент БП09 от BEZTENI
Блок питания БП09-24060 — надёжное и стабильное решение для подключения светодиодных лент с рабочим напряжением 24 В. Устройство обеспечивает стабильную подачу питания без перепадов и мерцания, что гарантирует безопасную, долговечную и эффективную работу светодиодной подсветки.
Модель разработана с акцентом на повышенную надёжность и стабильность при длительной эксплуатации. Качественная элементная база и продуманная схема питания позволяют блоку корректно работать в режиме 24/7, без перегрева и потери эффективности. Пассивная система охлаждения обеспечивает полностью бесшумную работу, что особенно важно при установке в жилых помещениях и мебели.
Блок питания поддерживает возможность подключения проводных и беспроводных датчиков (2 входа, -S+) включения и выключения, что делает его отличным решением для мебельной подсветки, шкафов, кухонных гарнитуров, витрин и коммерческого оборудования. Совместимость с датчиками позволяет создавать удобные и современные системы освещения с автоматическим управлением. (Приобретаются отдельно)
Компактный пластиковый корпус белого цвета облегчает монтаж в ограниченном пространстве — внутри мебели, нишах, потолочных конструкциях. DC-контакты Dupont (8 выходов, 2 Pin) обеспечивают удобное подключение и надёжную фиксацию проводов.
Блок питания БП09-24060 — надёжное и стабильное решение для подключения светодиодных лент с рабочим напряжением 24 В. Устройство обеспечивает стабильную подачу питания без перепадов и мерцания, что гарантирует безопасную, долговечную и эффективную работу светодиодной подсветки.
Модель разработана с акцентом на повышенную надёжность и стабильность при длительной эксплуатации. Качественная элементная база и продуманная схема питания позволяют блоку корректно работать в режиме 24/7, без перегрева и потери эффективности. Пассивная система охлаждения обеспечивает полностью бесшумную работу, что особенно важно при установке в жилых помещениях и мебели.
Блок питания поддерживает возможность подключения проводных и беспроводных датчиков (2 входа, -S+) включения и выключения, что делает его отличным решением для мебельной подсветки, шкафов, кухонных гарнитуров, витрин и коммерческого оборудования. Совместимость с датчиками позволяет создавать удобные и современные системы освещения с автоматическим управлением. (Приобретаются отдельно)
Компактный пластиковый корпус белого цвета облегчает монтаж в ограниченном пространстве — внутри мебели, нишах, потолочных конструкциях. DC-контакты Dupont (8 выходов, 2 Pin) обеспечивают удобное подключение и надёжную фиксацию проводов.
Характеристики
| Артикул | 684435 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Блоки питания DuPont / Товар / ЦБ-00028020 / 0.24 |
| Тип | Блок питания Dupont |
| Длина | 190 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Выходное напряжение | 24В |
| Высота | 19 мм |
| Тип подключения | коннектор Dupont |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Серия | БП-09 (24) |
