Арт. 683358
БП Kurato БПа-12-120 12В, 120Вт, IP20, пластик
Подробнее
Оптовая цена
1 119 руб. /шт
Розничная цена
1 399 руб. /шт
Описание
Исполнение: интерьерный; Входное напряжение: 100-240В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 120Вт; Выходной максимальный ток: 10А; Корпус: пластиковый; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP20; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 170(Д)x65(Ш)x37(В); Контакты +/-: 1выход;
Характеристики
| Артикул | 683358 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005325 / 0.5 |
| Тип | Адаптер питания |
| Длина | 165 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 35 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +55°C |
| Серия | БПа (12) |
