Арт. 683352
БП Kurato БПа-12-012 12В, 12Вт, IP20, пластик
Подробнее
Оптовая цена
219 руб. /шт
Розничная цена
299 руб. /шт
Описание
Исполнение: интерьерный; Входное напряжение: 100-240В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 12Вт; Выходной максимальный ток: 1А; Корпус: пластиковый (черный); Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP20; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 80(Д)x40(Ш)x60(В);
Характеристики
| Артикул | 683352 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / 00-00000047 / 0.1 |
| Тип | Адаптер питания |
| Длина | 75 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +55°C |
| Серия | БПа (12) |
