Арт. 128442
Блок питания Kurato БПг-12-150 12В, 150Вт, IP67, 1 вых, герметичный (30)
Подробнее
Оптовая цена
1 499 руб. /шт
Розничная цена
1 899 руб. /шт
Описание
Исполнение: герметичный; Входное напряжение: 170-250В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 150Вт; Выходной максимальный ток: 12,5А; Корпус: металлический; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP67; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 225(Д)x57(Ш)x25(В)мм; Контакты +/-: 1 выход;
Характеристики
| Артикул | 128442 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005758 / 0.57 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 225 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 25 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +45°C |
| Серия | БПг (12) |
