Арт. 128439
БП Kurato БПг-12-036 12В, 36Вт, IP67, 1 вых, герметичный
Подробнее
Оптовая цена
699 руб. /шт
Розничная цена
899 руб. /шт
Описание
Исполнение: герметичный; Входное напряжение: 170-250В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 36Вт; Выходной максимальный ток: 3А; Корпус: металлический; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP67; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 112(Д)x35(Ш)x22(В)мм; Контакты +/-: 1пара;
Характеристики
| Артикул | 128439 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005762 / 0.21 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 185 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 24 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +45°C |
| Серия | БПг (12) |
