Арт. 128440
Блок питания Kurato БПг-12-060 12В, 60Вт, IP67, 1 вых, герметичный (50)
Подробнее
Оптовая цена
789 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
Исполнение: герметичный; Входное напряжение: 170-250В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 60Вт; Выходной максимальный ток: 5А; Корпус: металлический; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP67; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 155(Д)x45(Ш)x22(В)мм; Контакты +/-: 1 выход;
Характеристики
| Артикул | 128440 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005763 / 0.29 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 153 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 22 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +45°C |
| Серия | БПг (12) |
