Арт. 683357
Блок питания Kurato БПа-12-084 12В, 84Вт, IP20, пластик (БП05)
Подробнее
Оптовая цена
999 руб. /шт
Розничная цена
1 499 руб. /шт
Описание
Исполнение: интерьерный; Входное напряжение: 100-240В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 84Вт; Выходной максимальный ток: 7А; Корпус: пластиковый; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP20; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 130(Д)x60(Ш)x32(В); Контакты +/-: 1выход;
Характеристики
| Артикул | 683357 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005324 / 0.3 |
| Тип | Адаптер питания |
| Длина | 135 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 35 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +55°C |
| Серия | БПа (12) |
