Арт. 127317
Гибкий неон Kurato СИЛИКОН DC 12В, 6х12, 2835, 100SMD, рез 1 см, белый теплый (бухта 100 м)
Подробнее
Оптовая цена
344 руб. /м
Розничная цена
549 руб. /м
Описание
Цена указана за 1 метр; Тип: неон; Тип светодиода: 2835 SMD; Длина бухты: 100м (отпускается кратно 5ти метрам); Количество светодиодов: 100шт/м; Цвет свечения: теплый белый; Цветовая температура: 3000К-3500К; Мощность: 8Вт/м; Световой поток: 780Лм/м; Напряжение питания: DC 12В ; Степень пыле влагозащиты: IP65; Шаг резки: 10мм; Размер: 6мм(Ш)х12мм(В); Цвет основы: белый; Материал: Силикагель; Температурный режим работы: -40°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | 127317 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Гибкий неон 12В / Товар / ЦБ-00005678 / 0.085 |
| Длина | 100000 мм |
| Шаг резки | 10 мм (1 диод) |
| Световой поток | 780 лм/м |
| Материал корпуса | силикон 100% |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 100 шт/м |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 12 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Серия | Neon-02 |
