Арт. 684186
Светодиодный модуль для тонких шрифтов RoRi 1LED 12В 0.36Вт 168x147гр IP67 синий
Подробнее
Оптовая цена
19 руб. /шт
Розничная цена
19 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный модуль; Тип светодиода: 2835 SMD; Количество модулей в гирлянде : 50шт; Количество светодиодов на модуле: 1шт; Цвет свечения: синий; Цветовая температура: -; Мощность: 0,36Вт; Световой поток: -; Напряжение питания: DC 12В; Степень пыле влагозащиты: IP67; Угол свечения: 168x147гр.; Подходит для букв глубиной 30-80 мм; Размер: 17,4мм(Д) 9мм(Ш) 8,8мм(В); Расстояние между центрами модулей: 80мм; Цвет корпуса: белый; Температурный режим работы: -40°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | 684186 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027535 / 0.002 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 0,36Вт |
| Длина | 17,6 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | синий |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Серия | Modul-F |
