Арт. 684188
Светодиодный модуль для тонких шрифтов RoRi 3LED 12В 0.72Вт 160гр IP67 зеленый
Подробнее
Оптовая цена
23 руб. /шт
Розничная цена
23 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный модуль; Тип светодиода: 2835 SMD; Количество модулей в гирлянде : 20шт; Количество светодиодов на модуле: 3шт; Цвет свечения: зеленый; Цветовая температура: -; Мощность: 0,72Вт; Световой поток: -; Напряжение питания: DC 12В; Степень пыле влагозащиты: IP67; Угол свечения: 160гр.; Подходит для букв, световых коробов и т.п. глубиной 40-100мм; Размер: 30,2мм(Д) 9,6мм(Ш) 9мм(В); Расстояние между центрами модулей: 120мм; Цвет корпуса: белый; Температурный режим работы: -40°С +60°С;
Характеристики
| Артикул | 684188 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027537 / 0.005 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 0,72Вт |
| Длина | 30 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | зеленый |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +60°C |
| Серия | Modul-F |
