Арт. 71544
Модуль для торцевой засветки 1LED 12В 1.5Вт 130Лм 15x45гр. SMD3030 синий (20 штук)
Подробнее
Оптовая цена
12 руб. /шт
Розничная цена
12 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный модуль ; Тип светодиода: 3030 SMD; Количество модулей в гирлянде : 20шт; Количество светодиодов на модуле: 1шт; Цвет свечения: синий; Цветовая температура: _; Мощность: 1,5Вт; Световой поток: 130Лм; Напряжение питания: DC 12В; Степень пыле влагозащиты: IP65; Угол свечения: 45 °; Размер: 35мм(Д) 25мм(Ш) 13мм(В); Длина провода между модулями: 100мм; Цвет корпуса: синий; Примечание: с линзой; Температурный режим работы: -40°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | 71544 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / 00-00000835 0 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 1,5Вт |
| Длина | 36 мм |
| Световой поток | 130 лм/м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | синий |
| Тип светодиода | SMD 3030 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 12 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Серия | Modul-T |
