Арт. 684194
Светодиодный модуль Smart RoRi 3LED 12В 0.72Вт TM1804 IC 165гр IP67 RGB
Подробнее
Оптовая цена
75 руб. /шт
Розничная цена
75 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный smart модуль; Тип светодиода: 2835 SMD; Количество модулей в гирлянде : 40шт; Количество светодиодов на модуле: 3шт; Цвет свечения: RGB; Чип управления: ТМ1804 Цветовая температура: -; Мощность: 0,72Вт; Световой поток: -; Напряжение питания: DC 12В; Степень пыле влагозащиты: IP67; Угол свечения: 165гр.; Размер: 30,5мм(Д) 25,3мм(Ш) 11,3мм(В); Расстояние между центрами модулей: 135мм; Цвет корпуса: белый; Температурный режим работы: -40°С +60°С;
Характеристики
| Артикул | 684194 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027543 / 0.013 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 0,72Вт |
| Длина | 35 мм |
| Световой поток | 21 лм/м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 11 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +60°C |
| Серия | Modul-S |
