Арт. 684195
Светодиодный модуль Smart RoRi 6LED 24В 1.44Вт TM1804 IC 165гр IP67 RGB
Подробнее
Оптовая цена
95 руб. /шт
Розничная цена
95 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный smart модуль; Тип светодиода: 2835 SMD; Количество модулей в гирлянде : 30шт; Количество светодиодов на модуле: 6шт; Цвет свечения: RGB; Чип управления: ТМ1804 Цветовая температура: -; Мощность: 1,44Вт; Световой поток: -; Напряжение питания: DC 24В; Степень пыле влагозащиты: IP67; Угол свечения: 165гр.; Размер: 47,5(Д) 41,4мм(Ш) 11,2мм(В); Расстояние между центрами модулей: 193мм; Цвет корпуса: белый; Температурный режим работы: -40°С +60°С;
Характеристики
| Артикул | 684195 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027544 / 0.028 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 1,44Вт |
| Длина | 47 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет | белый |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 24В |
| Высота | 12 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +60°C |
| Серия | Modul-S |
