Арт. 684180
Светодиодный модуль высокоэффективный RoRi 1LED 12В 0.36Вт 60-70Лм 170гр IP65 белый 7500K
Подробнее
Оптовая цена
20 руб. /шт
Розничная цена
20 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный модуль; Тип светодиода: 2835 SMD; Количество модулей в гирлянде : 20шт; Количество светодиодов на модуле: 1шт; Цвет свечения: холодный белый; Цветовая температура: 7500К; Мощность: 0,36Вт; Световой поток: 60-70Лм; Напряжение питания: DC 12В; Степень пыле влагозащиты: IP65; Угол свечения: 170гр.; Подходит для букв глубиной 40-150 мм; Размер: 27,88мм(Д) 13,44мм(Ш) 8,88мм(В); Расстояние между центрами модулей: 120мм; Цвет корпуса: белый; Температурный режим работы: -40°С +60°С;
Характеристики
| Артикул | 684180 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027529 / 0.006 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 0,36Вт |
| Длина | 27,5 мм |
| Световой поток | 70 лм/м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | 7500K (холодный) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 9 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +60°C |
| Серия | Modul-E |
