Арт. 684181
Светодиодный модуль высокоэффективный RoRi 2LED 12В 0.72Вт 100-110Лм 170гр IP65 белый 7500K
Оптовая цена
30 руб. /шт
Розничная цена
30 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684181 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027530 / 0.009 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 0,72Вт |
| Длина | 49 мм |
| Световой поток | 110 лм/м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | 7500K (холодный) |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 9 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Серия | Modul-E |
