Арт. 684182
Светодиодный модуль высокоэффективный RoRi 3LED 12В 1.08Вт 160-170Лм 170гр IP65 белый 7500K
Оптовая цена
35 руб. /шт
Розничная цена
35 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684182 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Светодиодные модули / Товар / ЦБ-00027531 / 0.013 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Мощность | 1,08Вт |
| Длина | 69 мм |
| Световой поток | 170 лм/м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет свечения | 7500K (холодный) |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение питания | 12В |
| Высота | 9 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Серия | Modul-E |
