Арт. 126117
Светодиодный дюралайт DC220В, 2 жилы, D=10 мм, 32 диода/метр, рез 250 см, белый 6500K (бухта 100 м)
Подробнее
Оптовая цена
79 руб. /м
Розничная цена
99 руб. /м
Описание
Цена указана за 1 метр, отпускается кратно катушке, 100м; Светодиодный дюралайт, 2х жильный, диаметр 10мм, 32 светодиода на метре. Мощность: 2,7Вт/м; Цвет свечения: холодный белый; Кратность резки: 2,5м;
Характеристики
| Артикул | 126117 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Дюралайт / Товар / ЦБ-00005428 / 0.06 |
| Длина | 100000 мм |
| Цвет свечения | 6500K (белый) |
| Количество светодиодов | 32 шт/м |
| Напряжение питания | 220В DC |
| Высота | 10 мм |
