Арт. 683722
Умная гирлянда Kurato НИТЬ управление с телефона, 100 светодиодов, 10 метров, RGB
Оптовая цена
599 руб. /шт
Розничная цена
599 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 683722 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Умная гирлянда / Товар / ЦБ-00026909 0 |
| Мощность | 8Вт |
| Длина | 10000 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет | прозрачный |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение питания | 5В |
| Назначение | интерьерная |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
