Арт. 684313
Умная гирлянда Kurato НИТЬ управление с телефона, 40 светодиодов, 10 метров, RGB
Оптовая цена
799 руб. /шт
Розничная цена
799 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684313 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Умная гирлянда / Товар / ЦБ-00027720 0 |
| Мощность | 5Вт |
| Длина | 10000 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет | черный |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Напряжение питания | 5В |
| Назначение | интерьерная |
