Арт. 683828
Светильник линейный СвЛн-1-120, 220В, 48Вт, 4000K, 5280Лм (1/30)
Подробнее
Оптовая цена
1 649 руб. /шт
Розничная цена
2 099 руб. /шт
Описание
Тип: светодиодный светильник линейный; Тип светодиода: 2835; Количество светодиодов: 240шт; Входное напряжение: AC 100-240В; Частота: 50/60Гц; Мощность: 48Вт; Световой поток: 5280Лм; Индекс цветопередачи: Ra больше80; Цветовая температура: 4000-4500К; Коэффициент пульсации: меньше5%; Угол свечения: 120 °; Степень пыле влагозащиты: IP 20; Материал корпуса: сплав алюминия; Размер:1200х50х56мм; Примечание: подвесной монтаж (подвесы в комплекте); Температурный режим работы: 0°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | 683828 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светильники административные (Линейные) / Товар / ЦБ-00027019 / 0.8 |
| Мощность | 48Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 5280 лм/м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | черный |
| Напряжение питания | 220В AC |
| Высота | 56 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +50°C |
