Арт. 684229
Встраиваемый светильник Kurato СВ30 220В 7Вт 15° CRI >90 4000K (1/50)
Подробнее
Оптовая цена
499 руб. /шт
Розничная цена
599 руб. /шт
Описание
Входное напряжение: 220-240В (AC); Частота: 50/60Гц; Мощность: 7Вт; Световой поток: 700Лм; Индекс цветопередачи: Ra 92; Цветовая температура: 4000К; Коэффициент пульсации: меньше5%; Угол свечения: 15 °; Степень пыле влагозащиты: IP 40; Материал корпуса: алюминий; Размер: 60мм(диаметр) 45мм(В); Примечание: встраиваемый, под монтажное отверстие диаметром 55мм, форма светильника - круг, матовый рассеиватель; Температурный режим работы: 0°С +50°С
Характеристики
| Артикул | 684229 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светильники встраиваемые / Товар / ЦБ-00027608 / 0.17 |
| Мощность | 7Вт |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 700 лм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | белый |
| Назначение | интерьерная |
| Высота | 45 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +50°C |
