Арт. 684237
Встраиваемый светильник Kurato СВ31 220В 12Вт 120° CRI >90 4000K (1/50)
Подробнее
Оптовая цена
549 руб. /шт
Розничная цена
699 руб. /шт
Описание
Входное напряжение: 220-240В (AC); Частота: 50/60Гц; Мощность: 12Вт; Световой поток: 1200Лм; Индекс цветопередачи: Ra 92; Цветовая температура: 4000К; Коэффициент пульсации: меньше5%; Угол свечения: 120 °; Степень пыле влагозащиты: IP 40; Материал корпуса: алюминий; Размер: 120мм(диаметр) 45мм(В); Примечание: встраиваемый, под монтажное отверстие диаметром 90мм, форма светильника - круг, матовый рассеиватель; Температурный режим работы: 0°С +50°С;
Характеристики
| Артикул | 684237 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светильники встраиваемые / Товар / ЦБ-00027616 / 0.21 |
| Мощность | 12Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | белый |
| Назначение | интерьерная |
| Высота | 45 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +50°C |
