Арт. 684239
Встраиваемый светильник Kurato СВ31 220В 18Вт 120° CRI >90 4000K (1/30)
Подробнее
Оптовая цена
899 руб. /шт
Розничная цена
1 099 руб. /шт
Описание
Входное напряжение: 220-240В (AC); Частота: 50/60Гц; Мощность: 18Вт; Световой поток: 1800Лм; Индекс цветопередачи: Ra 92; Цветовая температура: 4000К; Коэффициент пульсации: меньше5%; Угол свечения: 120 °; Степень пыле влагозащиты: IP 40; Материал корпуса: алюминий; Размер: 175мм(диаметр) 50мм(В); Примечание: встраиваемый, под монтажное отверстие диаметром 140мм, форма светильника - круг, матовый рассеиватель; Температурный режим работы: 0°С +50°С
Характеристики
| Артикул | 684239 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Светильники встраиваемые / Товар / ЦБ-00027618 / 0.41 |
| Мощность | 18Вт |
| Длина | 175 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | белый |
| Назначение | интерьерная |
| Высота | 50 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +50°C |
