Арт. 684522
Светильник линия матовый L400 24В 4.5Вт 4000K
Оптовая цена
720 руб. /шт
Розничная цена
1 199 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684522 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Магнитные мебельные / Товар / ЦБ-00028188 / 0.05 |
| Тип | Светильник магнитный |
| Мощность | 4,5Вт |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | черный |
| Напряжение питания | 24В |
| Высота | 8 мм |
| Тип подключения | магнитный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
Файлы
Трековый светильник
900.5 Кб
