Арт. 684524
Светильник линия матовый L600 24В 7Вт 4000K
Оптовая цена
1 020 руб. /шт
Розничная цена
1 699 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684524 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Магнитные мебельные / Товар / ЦБ-00028190 / 0.07 |
| Тип | Светильник магнитный |
| Мощность | 7Вт |
| Длина | 600 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Цвет | черный |
| Напряжение питания | 24В |
| Высота | 8 мм |
| Тип подключения | магнитный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
Файлы
Трековый светильник
900.5 Кб
