Арт. 684443
Профиль для трека +1 фазный шинопровод, токоподвод и заглушка в комплекте, 2 метра (черный)
Оптовая цена
2 100 руб. /шт
Розничная цена
3 499 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684443 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BVD |
| Реквизиты | Однофазные системы / Товар / 00-00000506 / 2 |
| Тип | Трековый шинопровод |
| Длина | 2000 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Высота | 33 мм |
| Входное напряжение | 220В |
