Арт. 684550
Контроллер RF Bezteni V1-W 1CH 3A 12-24V
Оптовая цена
510 руб. /шт
Розничная цена
849 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684550 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028072 / 0.02 |
| Длина | 60 мм |
| Материал корпуса | термоусадочная трубка |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 4 мм |
| Тип подключения | проводной |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-V (3) |
