Арт. 684563
Контроллер RF & WiFi Bezteni WT-SPI 2CH 5-24V
Подробнее
Оптовая цена
1 500 руб. /шт
Розничная цена
2 499 руб. /шт
Описание
Поддержка чипов: TM1809(default), TM1804, TM1812, UCS1903, UCS1909, UCS1912, SK6813,UCS2903, UCS2909, UCS2912, WS2811, WS2812, WS2813, WS2815, SM16703P, TM1803, TM1829, TLS3001, TLS3002, GW6205, MBI6120, TM1814B(RGBW), SK6812(RGBW), WS2813(RGBW), WS2814(RGBW), UCS8904B(RGBW), LPD6803, LPD1101, D705, UCS6909, UCS6912, LPD8803, LPD8806, WS2801, WS2803, P9813, SK9822, TM1914A, GS8206, GS8208, UCS2904, SM16804, SM16825, SM16714(RGBW), UCS2603, UCS5603, SM16714D, UCS7604(RGBW), UCS7804(RGBW)
Характеристики
| Артикул | 684563 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028092 / 0.07 |
| Длина | 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 5В |
| Высота | 27 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 12В / 5В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-WT |
