Арт. 684561
Контроллер RF & WiFi Bezteni WT1 2CH 5A 12-36V
Оптовая цена
1 860 руб. /шт
Розничная цена
3 099 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684561 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028090 / 0.07 |
| Длина | 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Высота | 27 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-WT |
