Арт. 684562
Контроллер RF & WiFi Bezteni WT5 5CH 3A 12-24V
Оптовая цена
1 860 руб. /шт
Розничная цена
3 099 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684562 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028091 / 0.07 |
| Длина | 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 27 мм |
| Тип подключения | многоразовые клеммы |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-WT |
