Арт. 684564
Контроллер RF & ZigBee Bezteni WZ1 2CH 5A 12-36V
Оптовая цена
1 980 руб. /шт
Розничная цена
3 299 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684564 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028093 / 0.07 |
| Длина | 114 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Высота | 20 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 24В / 36В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-WZ |
