Арт. 684565
Контроллер RF & ZigBee Bezteni WZ5 5CH 3A 12-24V
Оптовая цена
1 980 руб. /шт
Розничная цена
3 299 руб. /шт
Характеристики
| Артикул | 684565 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00028094 / 0.07 |
| Длина | 114 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 20 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Серия | Control-WZ |
