Арт. 130718
Диммер ДМ-104 MONO (металл, IP20)
Подробнее
Оптовая цена
300 руб. /шт
Розничная цена
499 руб. /шт
Описание
Тип: диммер; Назначение: для одноцветной ленты; Тип управления: ручной; Рабочее напряжение: 12В,24В; Мощность: 360Вт,720Вт; Выходной ток: 30A; Режимы: регулировка яркости; Количество управляемых зон: 1; Корпус: металлический; Размеры: 87мм(Д)x63мм(Ш)x37мм(В); Температурный режим работы: -20°С +60°С
Характеристики
| Артикул | 130718 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00006254 / 0.11 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 87 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 37 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые М3 |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C |
