Арт. 75289
Контроллер КР-107 MONO (плата в термоусадочной оболочке, IP20)
Подробнее
Оптовая цена
60 руб. /шт
Розничная цена
99 руб. /шт
Описание
Тип: контроллер; Назначение: для одноцветной ленты; Тип управления: кнопки на корпусе(3шт); Рабочее напряжение: 12В,24В; Мощность: 60Вт,120Вт; Выходной ток: 5A; Режимы: регулировка яркости, регулировка скорости, пауза, память последней настройки, включение/выключение, стробоскоп, мерцание; Корпус: плата в термоусадочной оболочке; Размеры: 42мм(Д)x13мм(Ш)x8мм(В);
Характеристики
| Артикул | 75289 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / 00-00000607 / 0.02 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 42 мм |
| Материал корпуса | термоусадочная трубка |
| Выходное напряжение | 12В / 24В |
| Высота | 8 мм |
| Тип подключения | штекер 2,1х5,5 |
| Входное напряжение | 12В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
