Арт. 116426
КР-404 контроллер RGB+W пластик IP20 WiFi
Подробнее
Оптовая цена
600 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
Контроллер RGB+W, WiFi. Управление с мобильного устройства, ПО Smart Life. Входное напряжение 5-24В DC. Ток 24А. Мощность 120-576Вт. Есть возможность подключения к умной колонке Яндекс.Станция
Характеристики
| Артикул | 116426 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Контроллеры / Товар / ЦБ-00004906 / 0.05 |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В / 24В / 5В |
| Высота | 23 мм |
| Тип подключения | клеммы винтовые |
| Входное напряжение | 12В / 5В / 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
