Арт. 128434
Блок питания Kurato БПг-24-060 24В, 60Вт, IP67, 1 вых, герметичный (50)
Подробнее
Оптовая цена
900 руб. /шт
Розничная цена
1 499 руб. /шт
Описание
Исполнение: герметичный; Входное напряжение: 170-250В (AC); Выходное напряжение: 24В(DC); Мощность: 60Вт; Выходной максимальный ток: 2,5А; Корпус: металлический; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP67; Подстройка выходного напряжения: нет; Габаритные размеры: 155(Д)x45(Ш)x22(В)мм; Контакты +/-: 1пара;
Характеристики
| Артикул | 128434 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 24В / Товар / ЦБ-00005751 / 0.29 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 185 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 24В |
| Высота | 24 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +45°C |
| Серия | БПг (24) |
