Арт. 127330
Блок питания Kurato БПк-24-060 24В, 60Вт, IP20, 1 вых, компактный
Подробнее
Оптовая цена
499 руб. /шт
Розничная цена
799 руб. /шт
Описание
Компактный блок питания BEZTENI серии Kurato БПк
Блок питания серии Kurato БПк от BEZTENI — это компактное и универсальное решение для светодиодной подсветки, созданное специально для установки в ограниченном пространстве. Его габариты составляют всего 18 × 18 мм по ширине и высоте, что делает модель одной из самых удобных для скрытого монтажа.
Узкий профиль позволяет легко разместить блок питания в мебельных конструкциях, алюминиевых профилях, нишах, за панелями и в других труднодоступных местах, где важно сохранить эстетику и не перегружать пространство.
Линейка серии БПк продумана с точки зрения монтажа: в зависимости от мощности изменяется только длина корпуса, при этом ширина и высота остаются неизменными. Это даёт возможность заранее подготовить посадочное место и при необходимости выбрать более мощную модель без изменения сечения ниши или профиля.
Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает эффективный теплоотвод, стабильную работу и дополнительную механическую прочность. Надёжная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам при постоянной эксплуатации.
Блок питания серии Kurato БПк от BEZTENI — это компактное и универсальное решение для светодиодной подсветки, созданное специально для установки в ограниченном пространстве. Его габариты составляют всего 18 × 18 мм по ширине и высоте, что делает модель одной из самых удобных для скрытого монтажа.
Узкий профиль позволяет легко разместить блок питания в мебельных конструкциях, алюминиевых профилях, нишах, за панелями и в других труднодоступных местах, где важно сохранить эстетику и не перегружать пространство.
Линейка серии БПк продумана с точки зрения монтажа: в зависимости от мощности изменяется только длина корпуса, при этом ширина и высота остаются неизменными. Это даёт возможность заранее подготовить посадочное место и при необходимости выбрать более мощную модель без изменения сечения ниши или профиля.
Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает эффективный теплоотвод, стабильную работу и дополнительную механическую прочность. Надёжная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам при постоянной эксплуатации.
Характеристики
| Артикул | 127330 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 24В / Товар / ЦБ-00005689 / 0.1 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 297 мм |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Выходное напряжение | 24В |
| Высота | 18 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +85°C |
| Серия | БПк (24) |
