Арт. 684162
Блок питания БП09-12024 12В 24Вт, 2 входа 3PIN (-S+), 6 выходов 2PIN (черный)
Подробнее
Оптовая цена
300 руб. /шт
Розничная цена
499 руб. /шт
Описание
Блок питания для светодиодных лент БП09 от BEZTENI
Блок питания БП09-12024 — надёжное и стабильное решение для подключения светодиодных лент с рабочим напряжением 12 В. Устройство обеспечивает стабильную подачу питания без перепадов и мерцания, что гарантирует безопасную, долговечную и эффективную работу светодиодной подсветки.
Модель разработана с акцентом на повышенную надёжность и стабильность при длительной эксплуатации. Качественная элементная база и продуманная схема питания позволяют блоку корректно работать в режиме 24/7, без перегрева и потери эффективности. Пассивная система охлаждения обеспечивает полностью бесшумную работу, что особенно важно при установке в жилых помещениях и мебели.
Блок питания поддерживает возможность подключения проводных и беспроводных датчиков (2 входа, -S+) включения и выключения, что делает его отличным решением для мебельной подсветки, шкафов, кухонных гарнитуров, витрин и коммерческого оборудования. Совместимость с датчиками позволяет создавать удобные и современные системы освещения с автоматическим управлением. (Приобретаются отдельно)
Компактный пластиковый корпус чёрного цвета облегчает монтаж в ограниченном пространстве — внутри мебели, нишах, потолочных конструкциях. DC-контакты Dupont (6 выходов, 2 Pin) обеспечивают удобное подключение и надёжную фиксацию проводов.
Блок питания БП09-12024 — надёжное и стабильное решение для подключения светодиодных лент с рабочим напряжением 12 В. Устройство обеспечивает стабильную подачу питания без перепадов и мерцания, что гарантирует безопасную, долговечную и эффективную работу светодиодной подсветки.
Модель разработана с акцентом на повышенную надёжность и стабильность при длительной эксплуатации. Качественная элементная база и продуманная схема питания позволяют блоку корректно работать в режиме 24/7, без перегрева и потери эффективности. Пассивная система охлаждения обеспечивает полностью бесшумную работу, что особенно важно при установке в жилых помещениях и мебели.
Блок питания поддерживает возможность подключения проводных и беспроводных датчиков (2 входа, -S+) включения и выключения, что делает его отличным решением для мебельной подсветки, шкафов, кухонных гарнитуров, витрин и коммерческого оборудования. Совместимость с датчиками позволяет создавать удобные и современные системы освещения с автоматическим управлением. (Приобретаются отдельно)
Компактный пластиковый корпус чёрного цвета облегчает монтаж в ограниченном пространстве — внутри мебели, нишах, потолочных конструкциях. DC-контакты Dupont (6 выходов, 2 Pin) обеспечивают удобное подключение и надёжную фиксацию проводов.
Характеристики
| Артикул | 684162 |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Блоки питания DuPont / Товар / ЦБ-00027510 0 |
| Тип | Блок питания Dupont |
| Длина | 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 20 мм |
| Тип подключения | коннектор Dupont |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +60°C |
| Серия | БП-09 (12) |
