Арт. 128441
Блок питания Kurato БПг-12-100 12В, 100Вт, IP67, 1 вых, герметичный (40)
Подробнее
Оптовая цена
1 299 руб. /шт
Розничная цена
1 649 руб. /шт
Описание
.Исполнение: герметичный; Входное напряжение: 170-250В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 100Вт; Выходной максимальный ток: 8,3А; Корпус: металлический; Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP67; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 196(Д)x53(Ш)x22(В)мм; Контакты +/-: 1 выход;
Характеристики
| Артикул | 128441 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00005757 / 0.44 |
| Тип | Блок питания |
| Длина | 196 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 21 мм |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +45°C |
| Серия | БПг (12) |
