Арт. 683356
Блок питания Kurato БПа-12-060 12В, 60Вт, IP20, пластик (БП05)
Подробнее
Оптовая цена
699 руб. /шт
Розничная цена
999 руб. /шт
Описание
Исполнение: интерьерный; Входное напряжение: 100-240В (AC); Выходное напряжение: 12В(DC); Мощность: 60Вт; Выходной максимальный ток: 5А; Корпус: пластиковый (черный); Доп. охлаждение: нет; Степень защиты: IP20; Подстройка выходного напряжения: нет; Размеры: 120(Д)x50(Ш)x32(В)мм;
Характеристики
| Артикул | 683356 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kurato |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / 00-00000242 / 0.3 |
| Тип | Адаптер питания |
| Длина | 115 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Выходное напряжение | 12В |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +55°C |
| Серия | БПа (12) |
