Арт. 684245
Блок питания RoRi БПу-036-012 12В, 36Вт, 3A, КПД 87.0%, IP20 (1/120)
Подробнее
Оптовая цена
349 руб. /шт
Розничная цена
399 руб. /шт
Описание
Блок питания BEZTENI серии RoRi БПу
Блок питания RoRi БПу от BEZTENI — это сочетание простоты, надёжности и практичности в одном корпусе. Модель разработана для стабильного питания светодиодных систем и ориентирована на удобство монтажа и долговечную эксплуатацию.
Конструкция выполнена без лишних элементов — только функциональность и проверенные технические решения. Винтовые клеммы обеспечивают надёжное и понятное подключение, упрощая установку и гарантируя стабильный контакт даже при длительной эксплуатации.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия, который эффективно отводит тепло и защищает внутренние компоненты. Прочная металлическая конструкция повышает устойчивость к внешним воздействиям и обеспечивает стабильную работу устройства в различных условиях.
Блок питания RoRi БПу от BEZTENI — это сочетание простоты, надёжности и практичности в одном корпусе. Модель разработана для стабильного питания светодиодных систем и ориентирована на удобство монтажа и долговечную эксплуатацию.
Конструкция выполнена без лишних элементов — только функциональность и проверенные технические решения. Винтовые клеммы обеспечивают надёжное и понятное подключение, упрощая установку и гарантируя стабильный контакт даже при длительной эксплуатации.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия, который эффективно отводит тепло и защищает внутренние компоненты. Прочная металлическая конструкция повышает устойчивость к внешним воздействиям и обеспечивает стабильную работу устройства в различных условиях.
Характеристики
| Артикул | 684245 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RoRi |
| Реквизиты | Блоки питания 12В / Товар / ЦБ-00027666 / 0.1 |
| Тип | Блок питания |
| Материал корпуса | металл |
| Выходное напряжение | 12В |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Диапазон рабочих температур | от -25°C до +55°C |
| Серия | БПу (12) |
