Арт. 684669
Bezteni SMD лента Classic 12V 9.6W 3000K Ra80 120LED 8mm IP20 5m
Оптовая цена
120 руб. /м
Розничная цена
199 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684669 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 12В / Товар / ЦБ-00028404 / 0.017 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 25 мм (3 диода) |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Напряжение питания | 12В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD Classic |
