Арт. 684678
Bezteni SMD лента Classic 24V 4.8W 4000K Ra90 60LED 8mm IP20 5m
Оптовая цена
90 руб. /м
Розничная цена
149 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684678 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028414 / 0.017 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD Classic |
