Арт. 684699
Bezteni SMD лента Digital SPI2835 15LEDs 24V 12W 4000K Ra80 120LED 8mm IP20 5m
Оптовая цена
240 руб. /м
Розничная цена
399 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684699 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028436 / 0.018 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD Digital |
