Арт. 684673
Bezteni SMD лента Double-line 24V 19.2W 4000K Ra90 240LED 15mm IP20 5m
Оптовая цена
225 руб. /м
Розничная цена
549 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684673 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028408 / 0.028 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 25 мм (6 диодов) |
| Цвет свечения | 4000K (дневной) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 240 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD Double-line |
