Арт. 684700
Bezteni SMD лента Double-line 24V 40W 3000K Ra90 480LED 15mm IP20 5m
Оптовая цена
325 руб. /м
Розничная цена
799 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684700 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028438 / 0.04 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 25 мм (12 диодов) |
| Цвет свечения | 3000K (тёплый) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 480 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD Double-line |
