Арт. 684705
Bezteni SMD лента High-effective 24V 11W 6500K Ra90 128LED 8mm IP20 5m
Оптовая цена
200 руб. /м
Розничная цена
499 руб. /м
Характеристики
| Артикул | 684705 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Bezteni |
| Реквизиты | Светодиодные ленты 24В / Товар / ЦБ-00028443 / 0.02 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Длина | 5000 мм |
| Шаг резки | 62,5 мм (8 диодов) |
| Цвет свечения | 6500K (белый) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 128 шт/м |
| Напряжение питания | 24В |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +45°C |
| Серия | Lenta SMD High-effective |
